» » » В России опасаются роста цен на хлеб на 20-30%

Опрос

Генетически модифицированные продукты ГМО
Результаты   Опросы
Архивы
В России опасаются роста цен на хлеб на 20-30%
Цены на хлеб в РФ могут вырасти на 20-30% из-за искусственного ажиотажа вокруг этой темы в связи с засухой во многих регионах России, считают в Общественной палате (ОП) РФ, передает ИА 'РИА-Новости' . 'В СМИ создается искусственный ажиотаж вокруг этой темы. Благодаря этому в ряде регионов на оптовых рынках мешками скупаются мука, сахар, крупы, макароны, упаковками подсолнечное масло. В результате цена на муку в некоторых регионах подскочила в 2 раза (с 6,8 руб./кг до 14,8 руб./кг', отметила член комиссии ОП по экономическому развитию и поддержке предпринимательства Н. Школкина, слова которой цитирует пресс-служба ОП. 'Если правительство срочно не предпримет меры по предотвращению паники среди населения, то рынок поднимет цены соответственно спросу и в ближайшее время мы реально столкнемся с тем, что стоимость хлеба может увеличиться где-то на 20-30%', добавила она. По ее мнению, объективные причины для серьезного повышения цен на зерно, муку и, соответственно, на хлебобулочные изделия сегодня отсутствуют. 'Минсельхоз утверждает, что на хранении находится 24 млн. т зерна, а урожай, по оценкам экспертов, составит не менее 65-70 млн. т. При годовом потреблении 77 млн. т, даже с учетом гибели урожая от засухи, зерна нам должно хватить', заключила Н. Школкина.
Добавил admin 30-10-2014, 18:20 Просмотров: 1288
Stewffb 11 мая 2019 10:28
The quality of this Ray-Ban replica glasses is very good,replica oakley sunglasses exactly the same as the seller described, very satisfied, really like it, completely exceeds the expected value, the delivery speed is very fast, the packaging is very careful and strict the logistics company has a good service attitude, delivery Very fast, very satisfied with a good shopping quality, replica women oakley sunglasses the owner's attitude is very good, I will patronize again.
Цитировать          1
replica 14 июня 2019 11:26
De winkel heeft problemen voor mij opgelost, Goedkope Moncler Jas Verkoop de service is zeer geduldig, dit is een perfecte winkelervaring. Toen ik de Moncler-kleding ontving, vond ik het een goede kopie van het Moncler-donsjack. Ik vind deze online winkel leuk, Goedkope Moncler dames jas deze Moncler-jurk is eenvoudig en genereus. Zeer tevreden met deze aankoop.
Цитировать          2
Griffffs 17 июня 2019 10:56
Butikken har l?st problemer for mig, tjenesten er meget t?lmodig,k?b moncler boern det er en perfekt shopping oplevelse. Da jeg modtog Moncler t?j, troede jeg, det var en god kopi af Moncler dunjakke. k?b moncler herrer jakke Jeg kan lide denne online butik, denne Moncler kjole er enkel og gener?s. Meget tilfreds med dette k?b.
Цитировать          3
chen 1 июля 2019 10:57
De kwaliteit van deze replica gucci-jurk is perfect, <a href="https://www.goedkoopgg.nl/">goedkoop gucci heren</a> het is zeer comfortabel om te dragen en draag deze jurk tijdens het reizen. Ik adviseerde deze website aan mijn goede vrienden,<a href="https://www.goedkoopgg.nl/nl-categorie/heren/accessoires/portemonnee/
">goedkoop gucci portemonnee</a> ze zijn erg blij om zulke goedkope gucci-kleding te kopen.
Цитировать          4
Austbn 12 июля 2019 10:59
Il negozio ha risolto i problemi per me, il servizio ? molto paziente,replica adidas yeezy questa ? una perfetta esperienza di acquisto. Quando ho ricevuto le scarpe, ho pensato che fosse una buona copia delle scarpe.perfetti adidas yeezy Mi piace questo negozio online, questa scarpa ? semplice e generosa. Molto soddisfatto di questo acquisto.
Цитировать          5
Griffii 18 июля 2019 12:57
Le magasin a r?solu des probl?mes pour moi, le service est tr?s patient,ugg bottes pas cher c’est une exp?rience de magasinage parfaite. Quand j'ai re?u les chaussures, j'ai pens? que c'?tait une bonne copie des chaussures. J'aime cette boutique en ligne, cette chaussure est simple et g?n?reuse.pas cher ugg classic Tr?s satisfait de cet achat.
Цитировать          6
Austbn 19 июля 2019 06:14
J'ai achet? cette copie de chaussures et de v?tements Gucci dans ce magasin,gucci pas cher la qualit? est tr?s bonne, elle a ?t? rachet?e plusieurs fois, elle est recommand?e ? des amis, ils louent tous la qualit? des chaussures,gucci hoodies pas cher l'attitude du magasin est bonne.
Цитировать          7
Griffiiaa 23 августа 2019 05:09
I have been paying attention to replica watches. After receiving the goods,fake rolex watches I was very surprised, the leather strap is comfortable, the watch is light weight,fake rolex cellini high quality and the price is good. If you are looking for a watch that suits your everyday wear, this replica watch is definitely the perfect outfit. I will buy again!
Цитировать          8
Austbn 28 августа 2019 06:42
This replica of the Balenciaga bag and clothes is simple and generous and very attractive.replica balenciaga uk I was shocked when I received the bag and clothes. The quality is very good. Very comfortable to wear, replica balenciaga trainers it is almost the same as a real Parisian family. Very satisfied with this purchase.
Цитировать          9
replica cartier watches 15 октября 2019 11:46
I have been paying attention to replica watches. After receiving the goods,replica watches I was very surprised, the leather strap is comfortable, the watch is light weight, high quality and the price is good. If you are looking for a watch that suits your everyday wear,replica cartier watches this replica watch is definitely the perfect outfit. I will buy again!
Цитировать          10