» » » Минагрополитики Украины предлагает ввести еще один общегосударственный налог временный аграрный сбор

Опрос

Генетически модифицированные продукты ГМО
Результаты   Опросы
Архивы
Минагрополитики Украины предлагает ввести еще один общегосударственный налог временный аграрный сбор
Министерство аграрной политики разработало проект закона о внесении изменений в некоторые законы Украины по вопросам налогообложения (относительно поддержки уровня занятости в Украине в условиях мирового финансового кризиса). Проектом предлагается ввести еще один общегосударственный налог временный аграрный сбор. Сбор будет взиматься во время ввоза на территорию Украины в таможенных режимах импорта и реимпорта, а также при поставке в пределах таможенной территории Украины соответственно поставщиками и производителями следующих товаров: свинины свежей, охлажденной или замороженной; съедобных субпродуктов крупного рогатого скота, свиней, овец, коз, коней и т.д.; мяса и съедобных субпродуктов домашней птицы; рыбы свежей или охлажденной (кроме рыбного филе и фарша); ракообразных с панцирями и без панцирей; инсектицидов; фунгицидов; гербицидов; родентицидов. Ставка сбора планируется в размере 10% от базы налогообложения, которую намереваются отождествить с базой обложения НДС, определенной в ст. 4 Закона о НДС. Получается некий сельхоз-НДС. При этом от НДС обычного плательщиков временного аграрного сбора никто освобождать не собирается. Временем действия проектируемого закона предложили период с 2011 по 2013 гг. включительно.
Добавил admin 29-10-2014, 16:19 Просмотров: 1087
repksv 25 мая 2019 11:36
I bought this replica of the Balenciaga clothes and backpacks from this store.replica balenciaga uk The quality is very good. replica balenciaga jeans I have bought them many times and recommended them to my friends. They all praise the clothes and the service is good.
Цитировать          1
replica 14 июня 2019 11:26
Het kopi?ren van Moncler-kleding is erg mooi en erg gematigd.Koop Goedkope Moncler Ik hou echt van deze replica Moncler-jurk. De winkeldienst is erg goed, de kwaliteit van de kleding is erg goed en de prijs is heel goed.Goedkope Moncler heren Ik denk dat ik erg goedkoop en goedkoop ben.
Цитировать          2
Griffii 17 июня 2019 10:57
Kopiering af Moncler t?j er meget flot og meget tempereret.k?b moncler jakker Jeg kan virkelig godt lide denne replika Moncler kjole. Butikservice er meget god, kvaliteten af t?jet er meget god, og prisen er meget god.k?b moncler herrer vest Jeg synes jeg er meget billig og billig.
Цитировать          3
chen 28 июня 2019 11:34
Dette eksemplar gucci t?j kvalitet er perfekt, meget behagelige at have p?,billige gucci til at rejse til at b?re denne kjole. billige gucci herre tasker Jeg anbefalede denne hjemmeside til mine gode venner. De er meget glade for at k?be s?danne billige gucci t?j.
Цитировать          4
Austbn 12 июля 2019 11:05
La copia delle sneakers Adidas ? molto bella e capricciosa. perfetti adidas ultra boost Mi piace molto questa replica della sneaker Adidas. Il servizio del negozio ? molto buono, la qualit? delle scarpe ? molto buona e il prezzo ? molto conveniente,perfetti adidas nmd penso di essere molto economico, di buona qualit? ed economico
Цитировать          5
Griffiiaa 23 августа 2019 05:10
My boyfriend likes to copy watches.aaa rolex watches uk
When you buy it back, this gorgeous replica watch is amazing. The watch design and function are very fresh and elegant.fake rolex date The quality is relatively perfect. This copy watch is very special, the quality is very good, the price is very cheap
Цитировать          6
chen 28 августа 2019 06:42
Tips for buying a copy here. replica balenciaga uk People spend a lot of time searching on the Internet, where there are many replicas of famous designer brands on sale,replica balenciaga wallets and we can be sure that they are of high quality and quality.
Цитировать          7
Julieibnn 26 сентября 2019 10:37
I have always had a good impression of Ray-Ban.uk replica ray bans I just happened to buy it at this store. I chose this classic, I am very beautiful. discounted ray bans justin After that, I found that the activity price was 50% cheaper than usual or other e-commerce. Very valuable
Цитировать          8