» » » На 15 июля 2010 г. на биржевом рынке Украины продано на экспорт более 1 млн. т зерна нового урожая

Опрос

Генетически модифицированные продукты ГМО
Результаты   Опросы
Архивы
На 15 июля 2010 г. на биржевом рынке Украины продано на экспорт более 1 млн. т зерна нового урожая
Как сообщает Минагрополитики Украины, по состоянию на 15 июля 2010 г. в ходе биржевых торгов зерновыми культурами урожая 2010 г было продано около 1,1 млн. т зерна, в т.ч. на условиях спот 465,0 тыс. т, на условиях форвард 628,1 тыс. т. Практически весь объем зерновых культур продан по экспортным соглашениям. В частности, объем продаж продовольственное пшеницы по экспортным соглашениям составил 320,8 тыс. т (на условиях спот 146,3 тыс. т, на условиях форвард 174,5 тыс. т), фуражного ячменя 677,8 тыс. т (на условиях спот 273,4 тыс. т, на условиях форвард 404,4 тыс. т).
Добавил admin 29-10-2014, 14:33 Просмотров: 911
Erikffd 10 мая 2019 12:41
I bought it for my husband. It has been hot recently.replica oakley sunglasses I just need a pair of sunglasses. When I see an activity, I will shoot it quickly. There are not many men's sunglasses brands. Ray-Ban is my favorite. It is not fancy. replica oakley lifestyle sunglasses The logo is also very small. It looks very representative. It is the glasses of their family. Husband is super like, happy.
Цитировать          1
replica 17 июня 2019 10:57
Butikken har l?st problemer for mig, tjenesten er meget t?lmodig,k?b moncler boern det er en perfekt shopping oplevelse. Da jeg modtog Moncler t?j, troede jeg, det var en god kopi af Moncler dunjakke.k?b moncler kvinder gilet Jeg kan lide denne online butik, denne Moncler kjole er enkel og gener?s. Meget tilfreds med dette k?b.
Цитировать          2
Griffii 28 июня 2019 11:36
Jeg k?bte denne kopi af gucci sko og tasker og t?j fra denne butik,bedst gucci kvaliteten er meget god, er blevet tilbagek?bt mange gange, anbefalet til venner rundt,billige gucci herre toej de alle roser kvaliteten af sko og tasker, butikken service holdning er god.
Цитировать          3
chen 1 июля 2019 11:01
De winkel heeft problemen voor mij opgelost, de service is zeer geduldig, goedkoop gucci dames dit is een perfecte winkelervaring. Toen ik de kleding ontving, vond ik het een zeer goede kopie van de kleding.goedkoop gucci iphone hoesje Ik vind deze online winkel leuk, deze jurk is eenvoudig en genereus. Zeer tevreden met deze aankoop.
Цитировать          4
replica adidas 12 июля 2019 11:10
Le repliche delle sneakers Adidas sono di ottima qualit? e comode da indossare: indossano questa scarpa quando viaggiano, non sono stancate. replica adidas Ho consigliato questo sito ai miei buoni amici, sono molto felici,perfetti adidas ultra boost possono comprare delle scarpe Adidas cos? economiche
Цитировать          5
chen 17 июля 2019 06:48
Jeg k?bte denne replica af Balenciaga sko og t?j fra denne butik.billige Balenciaga sko Kvaliteten er meget god.billige Balenciaga damer stoevler Jeg har k?bt den mange gange og anbefalet det til mine venner. De alle roser skoernes kvalitet, og butikken er god.
Цитировать          6
Julieibnn 26 сентября 2019 10:40
I bought it for my husband. This summer,discounted ray-ban sunglasses I only need a pair of sunglasses, I bought it when I saw this event. There are not many men's sunglasses brands. Ray-Ban is my favorite. This is not fancy. The logo is also small.discounted ray bans round It looks very representative. This is the glasses of their family. Husband is super like, happy.
Цитировать          7